Unsere Lehrkräfte:

Herr Alefs 

Klassenlehrer der Wolfsklasse - 2a


Sprechstunde: Montags 6. Stunde - Nach vorheriger persönlicher Absprache!


kaialefs@ggspestalozzistrasse.de


 

Frau Kieth 

Klassenlehrerin der Giraffenklasse - 2b



Sprechstunde: Montags 6. Stunde - Nach vorheriger persönlicher Absprache!


vkieth@ggspestalozzistrasse.de



Frau Klein 

Klassenlehrerin der Pinguinklasse - 3a


Sprechstunde: Montags 6. Stunde - Nur nach vorheriger persönlicher Absprache!



aklein@ggspestalozzistrasse.de



Frau Kleine - Klopries 

Klassenlehrerin der Eulenklasse - 3b


Sprechstunde: Dienstag - Nach vorheriger persönlicher Absprache!

skleineklopries@ggspestalozzistrasse.de





Vertretung: Frau Andreev (Freitag)

 Frau Andreev

oandreev@ggspestalozzistrasse.de



skleineklopries@ggspestalozzistrasse.de


Frau Hilgert 

Klassenlehrerin der Drachenklasse - 4a


Sprechstunde: Nur nach vorheriger persönlicher Absprache!


shilgert@ggspestalozzistrasse.de


Frau Lindemann 

Klassenlehrerin der Euliklasse - 4b


Sprechstunde: Montags 6. Stunde - Nur nach vorheriger persönlicher Absprache!


clindemann@ggspestalozzistrasse.de



Frau Siewior 

Klassenlehrerin der Mausklasse - 1a



Sprechstunde: Mittwochs 4. Stunde - Nach vorheriger persönlicher Absprache!


isiewior@ggspestalozzistrasse.de


Frau Reihofer 

Klassenlehrerin der Tigerklasse - 1b


Sprechstunde: Mittwochs 5. Stunde - Nur nach vorheriger persönlicher Absprache!


Reihofer@ggspestalozzistrasse.de



Schulsozialarbeiterin:

Frau Weisskopf



a.weisskopf@grafschafter-diakonie.de

 


E-Mail
Anruf
Karte
Infos